Мне нравится то, что мне нравится, вот так!

Объявление

Последние события ролевой:Погода и время суток:
Регистрация участников открыта!

На форуме добавлены новые смайлы вида

Ролевая открыта)

Солнышко светит, птички поют... Солнечное, тёплое утро! ^________^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мне нравится то, что мне нравится, вот так! » Школа » Дворик перед школой


Дворик перед школой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мини парк)

2

Сел на лавочку дожидаться начало занятий.

Свернутый текст

Нао, давай завтра доиграем... Как раз может Мацури придёт и ещё может народ зарегицца ^ ^'

Отредактировано Сора (2008-06-25 00:00:06)

3

⇐⇐⇐Дом Синитиро и Нанами.

Погода на улице, не располагала к работе, скорее уж к продолжительным прогулкам. Но, увы, служба зовет.
Впереди, на лавочке сидел Сора. Его явно что-то беспокоило, хотя, лезть в душу к нему пока не было необходимости.
Посчитает нужным - расскажет.
-И почему ты до сих пор не в здании школы? Через пару минут звонок на урок математики, между прочим.
Синитиро остановился напротив Соры.

4

Матсури пронёсся из своей комнаты в парк и с шумом подбежал к Минато и Соре.
- ИИИЕЕЕ!!!! Сора, что ты тут прохлаждаешься?! Что за дело?! Наше бюро бездействует!!!! Нет заявок, а как ты думаешь почему это?? Потому что такие лоботрясы как вы с Сунао совсем-совсем не работаете!!...
Бешено махая руками, блондин ходил из стороны в сторону, затем успокоился и сделал серьёзное лицо.
-Сора, мы опаздывает!!... А, Минато-сенсей! - Матсури с улыбкой повернулся к преподавателю. - Здравствуйте, ага-ага!...

5

Синитиро медленно повернулся к Матсури.
-Доброе утро, Мутсури-кун. - далее он уже обратился к обоим, - Смею предположить, что приходя к моему уроку впритык, этим вы показываете, что готовы к моим занятиям, как никогда ранее. Ну, ребята, посмотрим, как вы покажете себя на уроке.
Ухмыльнувшись, он развернулся и, сделав пару шагов по направлению к школе, резо остановился.
-И еще. Если вы опоздаете на мой урок хотя бы на несколько минут, буду вынужден пригласить вас к себе в класс математиков после уроков.
Довольный собой, учитель направился к себе в кабинет. Он был горд тем, что выдерживал все рамки отношений "учитель и ученик".


Вы здесь » Мне нравится то, что мне нравится, вот так! » Школа » Дворик перед школой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно